В Общественной палате Курской области появилась вакансия

26.10.2021, 20.05
riakursk.ru

В связи с досрочным прекращением полномочий члена Общественной палаты Курской области Константина Комкова региональная администрация объявила о начале процедуры введения в состав нового члена палаты .

Комков является директором Центра регионального развития Курской академии государственной и муниципальной службы. В сентябре он был избран депутатом областной думы от партии «Единая Россия».

По закону на вакантное место в Общественной палате Курской области губернатор Роман Старовойт должен назначить человека из числа представителей общероссийских и межрегиональных общественных объединений, зарегистрированных на территории региона.

Предложения по кандидатурам принимаются в письменном виде в департаменте внутренней политики администрации Курской области по адресу: 305002, город Курск, Красная площадь, Дом Советов, кабинет 504 (телефон: (4712) 400-200, доб. 1042).

Сведения о документах, которые необходимо представить кандидату, содержатся на соответствующей странице сайта областной администрации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть