В Курске медики БСМП обвинили в локдауне не Путина и Старовойта, а непривитых граждан

25.10.2021, 15.06
Прослушать новость
Фото vk.com/bsmp46orit

Курские медики рассказали о ситуации в ковидарии больницы скорой помощи. По их словам, ситуация крайне сложная, смертность достигла рекордных показателей. 

- Поздравляем, друзья. Поздравляем с новым мини-локдауном (причем, учитывая скорость роста числа больных, не сомневаемся, что скоро ограничений будет еще больше). Поздравляем, потому что виноваты в этом именно вы, - начинается пост в паблике «Отделение реанимации БСМП г.Курск» социальной сети ВКонтакте.

Медики пишут, что в локдауне виновны это не Путин, не Старовойт, не кто-то еще, а те, кто кривит лицо, проходя мимо отдела вакцинации в торговом центре. 

- Прививка не даёт вам гарантии защиты от коронавируса. Она только снижает вероятность заболеть, а главное - вероятность заболеть в тяжёлой форме. И только там, где каждый считает себя умнее остальных - число больных растёт и будет расти, - уверены врачи.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Владимир - 16.11.2021, 10.29 -
Идиоты
Коля - 06.11.2021, 14.34 -
Нет никакого короновируса есть бизнес и люди не прививки боятся а неизвестную вакцину от которой умирают а главное сделав вакцину никто кроме меня не берет ответственность и это серьёзная причина чтобы отказаться
Сергей - 27.10.2021, 23.20 -
Врачи, объясните почему после начала активной прививочной компании началась 4 волна пандемии?
Алексей - 26.10.2021, 07.27 -
Да какая разница вам то как я буду переносить заболевание!? Может я помучиться хочу!?
Не скажу - 26.10.2021, 07.20 -
За такие высказывания и ехидство над количеством смертей и зболевших должны наказать руководство этих чудных работников. А не нравится вам работа врачом, идите кассирами в "Пятерочку", там всегда требуюся
Баран - 26.10.2021, 01.11 -
Ой ей ей ей еййййййй чтоже будет дальше????
Курянин - 25.10.2021, 23.31 -
Ого, да здесь бурления!! Всегда я всё самое интересное пропускаю. Курсксити, можете завтра что нибудь подобное напечатать
Курянин - 25.10.2021, 22.45 -
ПРИДУРКИ! Что вы к нам со своими прививками лезете?! да ещё совести хватает нас обвинять... МЫ - СВОБОДНЫЕ люди! которые имеют свой иммунитет и ЗДОРОВЫ! А что же это ваша 4 волна, ни весной ни летом не наступила, А? ни перед выборами ЕР в думу... А что же ВАШИ "не виноватайи" президент с губернатором, в начале самом НИЧЕРТА не сделали, чтобы не пустить ковид в РФ и Курскую область? даже НЕ попытались поставить заслоны, перекрыть границы... А что же второе лето, власти ВЫПУСКАЮТ курортников за границы, и впускают их обратно, практически без проверки... А что же власти повозобновляли тучи авиарейсов в разные подозрительные страны, в разгар пандемии за рубежём... И ещё ОЧЕНЬ много подобных вопросов... А ВЫ, медики, вы что творите? вы не понимаете, что против воли людей, делаете на них ОПТЫТЫ с этими вакцинами, последствия которых НЕ изучены совсем...
Васисуалий - 25.10.2021, 22.15 -
А на этом фото есть тот, кто барыжит сертификатами?
Алексей - 25.10.2021, 21.40 -
Я лежал в БСМП в 2019 году с общим заболеванием. Так вот, товарищи, могу с любым поспорить, что такого СКОТСКОГО отношения к пациентам, как там, нет больше НИГДЕ в Курске!!! ( за исключением может пары десятков человек) Как по мне, так лучше на тот свет, чем туда ещё раз попасть!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть