«Рязань» – «Авангард» Курск: анонс матча

19.10.2021, 11.03
pixabay.com

 

Во вторник на стадионе «Спартак» в Рязани состоится матч 17-го тура Первенства Футбольной национальной лиги II между местным ФК «Рязань» и ФК «Авангард» из Курска.

Если вы интересуетесь спортивными событиями, на сайте ODDS.RU вы найдете прогнозы на футбольные и хоккейные (по ссылке https://odds.ru/hockey/forecasts/tournament-rossiya-khl/) чемпионаты России от профессиональных экспертов.

Соперники по предстоящему поединку находятся в турнирной таблице группы 3(2) ФНЛ-2 на соседних строчках - рязанцы занимают 5-ю позицию, куряне - 6-ю.

В прошлом туре ФК «Рязань» сыграл вничью со счетом 0:0 с «Динамо» Владивосток и набрал 26 очков. В 5 последних матчах команда Дмитрия Сережкина одержала 3 победы: над «Сахалином» (2:0), «Арсеналом-2» (1:0) и воронежским «Факелом» (3:0).

Клуб из Курска также обыграл вторую команду «Арсенала» 3 тура назад (2:0) и сыграл вничью со счетом 0:0 в прошлом туре — против лидера турнирной таблицы, саратовского «Сокола». Однако в остальном текущая форма команды Дениса Гершуна заметно уступает форме «Рязани» — в 5 последних матчах победа над «Арсеналом-2» была единственной, «Авангард» дважды сыграл вничью и дважды уступил — «Зениту» из Пензы (1:3) и «Калуге» (1:2).

Команды дважды встречались между собой в этом году в Курске - в концовке прошлого сезона «Авангард» одержал победу со счетом 2:0, а в 5-м туре сезона-2021/22 ФК «Рязань» разгромила курян на их поле со счетом 3:0.

Матч на стадионе «Спартак» стартует 19 октября в 16:00. Главный арбитр встречи - Алексей Лапатухин из Москвы.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть