В Курске на улице 2-я Рабочая выявлен незаконный объект

17.10.2021, 16.21
Прослушать новость
Фото vk.com/kurskpressa

В областном центре регулярно мониторят состояние строительных площадок на предмет соблюдения правил благоустройства законности экспуатации.

За прошлую неделю специалисты комитета архитектуры и градостроительства Курска проверили 10 стройплощадок. На одной выявлены нарушения. Застройщик должен устранить их не позднее 2 ноября.

На улице 2-я Рабочая обнаружен объект, который эксплуатируется без разрешительных документов. Информация об этом отправлена в Госинспекцию строительного надзора Курской области, сообщили в пресс-службе городской мэрии.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (4)
Гоша - 19.10.2021, 12.24 -
А по Сумской от Клыкова до Солянки не хочет администрация прогуляться. Как на территории садов гнездо автосервисов?,
Курянин - 19.10.2021, 08.22 -
Вот вы бы были молодцы, если бы взяли и написали правильное название улицы. Расстреливать никого не нужно, т.к. много людей без масок и QR кодов (особо опасных преступников)... если еще и сотрудников начнут расстреливать, то населения не останется.
Редакция сайта - 19.10.2021, 08.30 -
5 баллов))
Курянин - 18.10.2021, 18.29 -
Редакция, в данной новости ошибка, и утром вы её исправили, а затем всё вернули назад. Это здание находится на перекрестке ул. Менделеева и 2-го Промышленного переулка. И если мы посмотрим на все новостные издания, то первыми кто выпустил эту новость с ошибкой были "ГТРК Курск" и еще раньше "Друг для друга". У вас эта новость появилась позже, и уже с ошибкой. Поправьте если я ошибаюсь: Вы просто копируете новости с других сайтов? Причём вы поняли что "ГТРК" и "Друг для друга" ошиблись, но всё равно написали статью именно так (с ошибкой). Можете объяснить этот момент? Даже картинки и фото вы берёте с других ресурсов. Позиционируя себя как самая передовая новостная компания, складывается ощущение что у вас в штате один человек.
Редакция сайта - 19.10.2021, 08.00 -
Уважаемый Курянин. Основная масса новостей приходит в рассылке во все СМИ из одних официальных источников (администраций и ведомств). И фото также. Мы выяснили, кто из наших сотрудников поставил эту новость на сайт. Он наказан. Его расстреляли у стен этого здания на Менделеева.
Курянин - 18.10.2021, 00.25 -
Да вся 2 Рабочая незаконная.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть