Деятельность компании АтомЭнергоСбыт высоко оценена наградой Госкорпорации «Росатом»

11.10.2021, 14.32

Работа коллектива АтомЭнергоСбыт отмечена знаком отличия «За вклад в развитие атомной отрасли» 2-й степени, которым награждён генеральный директор компании Пётр Конюшенко.  Вручение состоялось в рамках дивизионального совещания генеральным директором АО «Концерн Росэнергоатом» Андреем Петровым.

«Считаю это признанием тех инициатив, которые компания реализует для развития отрасли в целом и, конечно же, всех наших клиентов. Это оценка работы всего коллектива, настоящих профессионалов, которые ежедневно вкладываю свои силы в развитие энергетики, ее безопасности и создание комфортных условий клиентского взаимодействия», - отметил генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.

Сегодня АтомЭнергоСбыт активно реализовывает концепцию «Сбыт для человека». В неё заложены шаги по развитию как цифровых технологий, так лучших практик очных клиентских коммуникаций. Среди инструментов - создание онлайн-сервисов с круглосуточным доступом к ним, а также модернизация офисов и формирование на их базе центров коммуникации. В компании реализовываются современные программы интеллектуального учета, проект «Управления спросом», развиты системы волонтерства и добровольчества, проводятся спортивные и образовательные акции для жителей всех территориях присутствия. 
 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть