В Курске 21 многоквартирный дом не подключен к отоплению

11.10.2021, 10.41
Прослушать новость
Фото 7dach.ru

В Курской области в 99 процентах жилых домов есть отопление, 64 здания остаются без тепла.

Например, в Щиграх только заканчивают монтаж новой котельной. После этого дома подключат к отоплению.

- В Щиграх и Октябрьском районе недочеты допустили главы районов. Почему в начале года нельзя было эту работу провести? А сейчас в срочном порядке решаем эту проблему, - возмутился глава региона Роман Старовойт на еженедельной планерке в Доме Советов.

В областном центре следующая ситуация - тепла нет в 21-ом многоквартирном доме. Возникли проблемы с давлением по сетям, есть вновь выявленные повреждения на теплосетях.

- Адресный перечень имеется, к тому же мы контролируем соцсети. Завтра к ночи планируем закончить подачу тепла во все дома, - сообщил заместитель губернатора Алексей Дедов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
Альбина - 14.10.2021, 00.37 -
Коммунальные они требуют и налоги, а обеспечить людей банальным не могут. Гнать эту квадру. Из года в год все хуже ситуация. Куда уходят деньги не понятно. Постоянно они не готовы к сезону. Гнать их в шею
Кравченко Елена - 13.10.2021, 00.42 -
У нас нет отопления.г.Курск,ул.Школьная 44/2.У меня 3 детей.Мы мёрзнем.Перестаньте над нами издеваться.Сколько можно....Может нам уже дровами топить печку?Дома ужасно холодно и сыро. Дети болеют.Когда закончится этот беспредел?
Светлана - 12.10.2021, 23.25 -
С коронавирусом показательные выступления устраиваете. Типа - забота!!! Упыри, а где тепло???@@@ дома холод невозможный, болейте, нам плевать. Мы на других фронтах пыль в глаза будем пускать. Черти!!! Вот нам отчитались что затопили, а как там на самом деле нам не интересно (такая политика). Сволочи.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть