В Курской области мужчина зарезал знакомого и пытался убить еще одного

09.10.2021, 12.11
Прослушать новость
Фото пресс-службы СУ СК РФ по Курской области

Золотухинский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Курской области завершил расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины. Его обвиняют в преступлениях, предусмотренных статьями УК РФ "Убийство" и "Покушение на убийство двух лиц".

Как предполагает следствие, 16 июля текущего года днем обвиняемый вместе со знакомыми мужчинами 46-ти и 38-ми лет выпивали возле городского пруда, расположенного в Фатеже. Во время общения между товарищами возникла ссора. Тогда курянин ранил в шею ножом 46-летнего потерпевшего,  который от полученных травм скончался на месте происшествия.

Затем он переключил свое внимание на второго знакомого, которому нанес резаные раны в области нижних и верхних конечностей и шеи. После чего, подумав, что последний скончался, курянин скрылся с места преступления. Однако 38-летний знакомый выжил, так как ему своевременно оказали медицинскую помощь.

- Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть