Россельхозбанк продолжает набор на второй поток «Школы фермера» в Курской области

02.10.2021, 12.39
Прослушать новость
Фото администрации Курской области

Прием заявок для участия в конкурсном отборе образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера» продлен до 4 октября.

Обучение будет проходить бесплатно на базе Курской ГСХА по двум направлениям: «Управление крестьянским (фермерским) хозяйством в области пчеловодства», «Управление крестьянским (фермерским) хозяйством в области овощеводства». Старт 20 октября. Курс рассчитан на два с половиной месяца.

Лекции будут вести преподаватели Курской сельхозакадемии, специалисты Россельхозбанка, а также приглашенные эксперты в сфере бизнеса, маркетинга и сельского хозяйства. В период обучения предусмотрено прохождение стажировок на ведущих сельхозпредприятиях и в фермерских хозяйствах региона. В конце обучения – защита проектов, выдача дипломов и лучшим студентам грантов на развитие своего дела.

«Проект «Школа фермера» позволит жителям Курской области реализовать себя в сфере сельского хозяйства. В регионе не только будут созданы новые рабочие места, но и появятся новые бренды качественной фермерской продукции, востребованной на российском рынке», - прокомментировал директор Курского филиала Россельхозбанка Роман Долещук.

После завершения приема заявок комиссия выберет победителей, которые получат сертификат на бесплатное обучение по одному из выбранных направлений. За подробной информацией следует обращаться по телефону: 8-910-312-45-00.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть