Курские власти предложили провести «цифровую прокачку» предприятий региона

30.09.2021, 19.50
adm.rkursk.ru

На совещании под председательством заместителя губернатора Курской области Оксаны Крутько представители Сбербанка предложили решения для бизнеса в сфере стратегического развития, цифровой трансформации, маркетинга и рекламы. Возможности использования представленных проектов на курских предприятиях будут рассмотрены специалистами областного комитета промышленности, торговли и предпринимательства.

Крутько отметила, что в бизнес-сообществе региона необходимо осуществить «цифровую прокачку». «Это масштабное мероприятие, на которое мы пригласим всех заинтересованных производителей программных решений и сферы консалтинга, предприятия, органы власти и те организации и вузы, которые предлагают свои решения, а также представителей регионов, где уже успешно реализованы подобные проекты», – сказала представительница обладминистрации.

Реализацией предложенных инициатив поручено заняться сотрудникам комитета цифрового развития и связи Курской области и автономной некоммерческой организации «Цифровая экономика».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть