В Курске задержали 23-летнюю девушку с наркотиками

25.09.2021, 15.54
Прослушать новость
Фото kirov.kp.ru

Полицейские патрульно-постовой службы в Курске задержали 23-летнюю местную жительницу при закладке наркотиков в тайники.
Девушка привлекла внимание наряда полиции подозрительным поведением. Она невнятно отвечала на вопросы и что-то прятала в руках.

Её доставили в отдел полиции, где  у нее были обнаружены расфасованные порции запрещенных веществ синтетического происхождения. Девушка собиралась  их распространить, оставив для клиентов в закладка-тайниках.

Как пояснили в пресс-службе УМВД России по Курской области, изъятые порции в дальнейшем по решению суда будут уничтожены.

Подозреваемая рассказала, что надеялась на быстрый заработок, чтобы переехать в Москву и там приобрести жилье. Ей обещали, что она сразу получит крупное вознаграждение. Но при первой же попытке сделать закладки курянку задержали. Теперь задуматься о заработке девушка сможет после отбывания наказания.

Девушка стала фигуранткой  уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ. За сбыт наркотиков ей грозит от 4 до 8 лет лишения свободы. На время следствия злоумышленницу поместили в следственный изолятор.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть