В Курске из-за ярмарки «Осень – 2021» перекрыто движение

25.09.2021, 11.03
Прослушать новость
Фото vk.com/prombizkursk

В Курске сегодня  на шести площадках проходят ярмарки. Торговля стартовала  в 8 часов утра на улицах Бойцов 9-й Дивизии, Станционной, Комарова, Литовской, на площади Рокоссовского и перед кинотеатром «Родина».

Сельхозтоваропроизводители, фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств представили свою продукцию. Без посредников  здесь можно приобрести овощи, фрукты, мясо, рыбу, сахар, зерно.

Для безопасности пешеходов с 6 утра перекрыли улицу Станционная (от Республиканской до Союзной) и улицу Менделеева (от дома № 29 до дома № 33). Кроме того, движение граничено на площади Рокоссовского.
    
Вторая и заключительная ярмарка запланирована на 23 октября.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Виктор - 25.09.2021, 15.25 -
В 9.00 приехали на Станционную, на ярмарку, народ толпится, хотели купить картошки, потому что в супермаркетах она чёрная внутри. Картошку купить невозможно, всего одна машина, к ней очередь, картошка мелкая, зелёная, страшная и стоит 40 р. за кг. Два русских мужика сгружают мешки и продают, а один, кавказской национальности к ним подходит периодически деньги забирает. Картошку так и не купили. Мы с женой поняли, что по нынешним временам картошка в России на вес золота, и ту уже не выращивают. Хочется сказать спасибо "Единой России" за такое развитие сельского хозяйства.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть