Курские власти будут активнее отслеживать жалобы граждан в соцсетях

23.09.2021, 19.31
gtrkkursk.ru

Сегодня советник губернатора Курской области по правам лиц с ограниченными возможностями Анна Гладилина, уполномоченная по правам ребенка в области Наталья Листопадова и глава Центра управления регионом Михаил Шумаков заключили соглашение о сотрудничестве.

В соответствии с данным документом у Гладилиной и Листопадовой появятся аккаунты в специализированной системе «Инцидент менеджмент», которая позволяет оперативно отслеживать соответствующие публикации в социальных сетях в Интернете, то есть жалобы и другие обращения  граждан, относящиеся к компетенции указанных представителей областной администрации.

«Если участники этого процесса будут использовать для решения задач социальные сети, это даст возможность реагировать на запросы жителей региона более точечно. Так мы сможем решать озвученные курянами проблемы качественнее и быстрее», – сказал заместитель губернатора Курской области Юрий Князев, который присутствовал при подписании соглашения.

«То, что мы пришли к решению о сотрудничестве, считаю важным. Теперь вопросы, находящиеся в ведомстве коллег, будем отрабатывать комплексно. Главное для нас во взаимодействии – это находить решения», – прокомментировал заключение соглашения Шумаков.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть