Курский губернатор в Железногорском районе встретился с дольщиками

14.09.2021, 21.29
Прослушать новость
Страница Романа Старовойта «ВКонтакте»

Губернатор Курской области Роман Старовойт рассказал о сегодняшней поездке в Железногорский район. По его словам, он провел там почти весь день, общаясь с местными жителями и инспектируя социальные объекты и сельскохозяйственные предприятия.

В городе Железногорске глава региона пообещал в скором времени «закрыть вопрос» с «долгостроями». Так, дом 25а по улице Мира, по его словам, будет сдан в эксплуатацию до конца сентября. Старовойт также побывал на стройке многоэтажного дома на улице Никитина, которую планируется завершить летом следующего года, – по поводу этого объекта губернатор заверил, что ситуация находится под его личным контролем, и сообщил, что «через пару месяцев» он приедет с проверкой еще раз.

Руководитель областной администрации осмотрел аграрное предприятие «Дружба», расположенное в деревне Снецкое. Старовойт привел данные по надоям и урожайности, отметив, что компания показывает результаты, которые позволяют ему как главе области испытывать гордость за курских производителей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть