Молодежка АтомЭнергоСбыт стала участником фестиваля «Юность – 2021»

10.09.2021, 13.23

В Курске завершена летняя серия игр фестиваля работающей молодежи Юность 2021. На территории оздоровительного центра имени Валентины Терешковой более 20 организаций и предприятий Курской области боролись за призы и награды в разных номинациях, в их числе и компания АтомЭнергоСбыт.

Летняя спартакиада работающей молодежи «Юность-2021» объединила 20 команд – это крупнейшие предприятия Курской области в их числе и молодежная организация АтомЭнергоСбыт. Энергетики боролись в нескольких дисциплинах – спортивных, творческих, интеллектуальных. В первый день командам предстояло представить свой коллектив, затем были открыты спортивные дистанции – туристская эстафета, флорбол, скалодром, футгольф, маунтинбайк и, конечно, интеллектуальные конкурсы. Заключительный день фестиваля проходил на выезде. В парке Боева дача участникам предстояло преодолеть водную дистанцию: катамаран, гребля на байдарках и sup-гонка.

В этот раз АтомЭнергоСбыт сделал акцент на теме сохранения экологии и бережного отношения к природе. Этому было посвящено творческое выступление коллектива и арт-объект, который молодежка установила на территории оздоровительного центра им. Валентины Терешковой.

Церемония награждения участников состоялась в курском Доме профсоюзов. Организаторы фестиваля работающей молодежи Юность 2021 подвели итоги и договорились встретиться с командами в следующем сезоне.

«Коллектив АтомЭнергоСбыт поддерживает все крупные мероприятия в Курской области, в том числе фестиваль молодежи Юность. Такие мероприятия работают на сплочение коллектива, а это важно в работе любой организации. Наши сотрудники проявили свои лучшие творческие и спортивные навыки, показав, что они готовы развиваться в самых разных направлениях», отметил заместитель генерального директора – директор курского подразделения АтомЭнергоСбыт Олег Гранкин.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть