В Курске сотрудники АтомЭнергоСбыт провели уроки лидерства

10.09.2021, 10.40

АтомЭнергоСбыт во всех регионах присутствия присоединился к просветительскому марафону Российского общества «Знание». В Курской области уроки лидерства прошли в крупнейших городах региона, а также некоторых районных центрах.

Открытые уроки прошли в Железногорске, Курчатове, Курске и некоторых районных общеобразовательных учреждениях. Сотрудники АтомЭнергоСбыт не стали примерять на себя роль преподавателя или наставника. Задача энергетиков была иной – в дружеском общении, в диалоге вместе со школьниками определить качества настоящего лидера.

Урок лидерства предполагал много интерактива. Школьники моментально, с помощью мобильного приложения и специальной программы, давали обратную связь и решали какие навыки необходимо развивать, чему стоит учиться, как строить планы на будущее настоящему лидеру. Сотрудники АтомЭнергоСбыт делились личным опытом и говорили о возможностях и горизонтах, границы которого каждый определяет для себя сам.

В Железногорске урок лидерства провел лидер молодежной организации АтомЭнергоСбыт в Курской области Владимир Зиновьев. В Курчатове в лицее №5 на встречу с одиннадцатиклассниками приехал заместитель генерального директора – директор обособленного подразделения Олег Гранкин. Директор школы Валентина Герасимова поблагодарила за полезный урок для выпускников.

«Развитие лидерских качеств необходимо для всех, кто готов взять на себя ответственность, осознанно строить свое будущее, самосовершенствоваться и развиваться, помогая в этом другим людям. У нас много положительных примеров настоящих лидеров, а задача подрастающего поколения – переняв лучший опыт, построить свою модель настоящего лидера. Уверен школьники, с которыми мы встретились на уроке справятся с этим», - отметил заместитель генерального директора – директор курского подразделения АтомЭнергоСбыт Олег Гранкин.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть