Жителей Курчатова ждут в обновленном центре обслуживания "АтомЭнергоСбыт"

06.09.2021, 17.50
atomsbt.ru

В городе Курчатове Курской области открылся обновленный центр обслуживания клиентов акционерного общества «АтомЭнергоСбыт».

Как сообщает пресс-служба предприятия, в церемонии открытия центра, которая состоялась в выходные, присутствовали представители региональной и администрации и мэрии.

Центр обслуживания приведен в соответствие требованиям государственной корпорации «Росатом». В результате реконструкции в нем появились отделение для обслуживания юридических лиц, удобная зона ожидания для граждан, детский уголок и магазин электрических товаров.

Заместитель генерального директора по экономике компании «АтомЭнергоСбыт» Артем Михайлов рассказал, что в настоящее время все предоставляемые услуги можно получить через специализированные цифровые сервисы. В то же время топ-менеджер обратил внимание на то, что клиентские офисы при этом тоже востребованы, поскольку в них можно получить, например, разного рода консультации по энергоснабжению и по другим коммунальным услугам. Кроме того, они являются «точками коммуникации для развития территорий», сказал Михайлов.

Глава регионального подразделения «АтомЭнергоСбыта» Олег Гранкин пообещал, что курчатовский опыт будет «масштабирован» во всех районах Курской области.

Центр обслуживания клиентов АО «АтомЭнергоСбыт» расположен по адресу: г. Курчатов, Коммунистический пр-т, 1. Время работы: по будням с 8 до 17 часов без перерыва.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть