Глава Курска провел диалог с директорами городских школ

18.08.2021, 14.46
Фото пресс-службы мэрии Курска

Перед началом учебного года мэр Курска провел встречу с руководителями школ областного центра, которые были назначены на должности в 2020 году.

Во время диалога, состоявшегося в стенах администрации, каждый директор задал интересующие вопросы не только Виктору Карамышеву, но и его заместителю Владимиру Гребенкину, а также депутату Горсобрания Владимиру Токареву, которые тоже участвовали в мероприятии.

Отмечалось, что большинство курских школ отвечают современным требованиям. В учебных заведениях создаются комфортные условия для детей. Школы принимают активное участие в проекте «Народный бюджет», уделяется внимание патриотическому воспитанию и другим вопросам образования.

Есть и проблемы, требующие внимания властей. С ними столкнулись руководители образовательных организаций. Например, в школе №1 необходимо установить ограждение дворовой территории, заменить асфальтовое покрытие, а также полы в столовой. Школе №10 необходим актовый зал. В школе №16 - установить современную спортивную площадку.

Все вопросы, которые были подняты во время встречи, глава города поручил проработать своему заместителю, сообщает пресс-служба мэрии Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть