Экс-главе Курска Николаю Овчарову могут присвоить звание Почетный гражданин города

03.08.2021, 16.33
Прослушать новость
Фото: chr.mk.ru

Напомним, что ранее Николай Овчаров находился в должности мэра. В 2019 году его сменил нынешний глава города Курска Виктор Карамышев.

Законопроект предлагает экс-мэру присвоить звание «Почетный гражданин города Курска» за значительный вклад в социально-экономическое развитие города.

Предложение рассмотрят на заседании Курского городского Собрания 17 августа, сообщило издание «46ТВ».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (7)
Олег - 04.08.2021, 09.19 -
Интересно, почему это произошло с истечение определённого времени, считали заслуги? Овчаров попросил помощи у своих собратьев? Жить не на что ? Маршрутки его уже отживают. Ищет новый доход, прибавку к пенсии. Да его имя даже упоминать не стоит, "Новатор" хренов. Город в такое состояние ввел , что ни один Карамышев его не исправит. Это бредовая идея , может возникнуть не только не у далекого ума людей. Позор тем, кто это решение выдвинул и поддержит. Не для этого вас там всех выбирали. Это просто БРЕД!!!
Андрей - 04.08.2021, 09.04 -
В сравнении с нынешними Овчаров достойно выигрывает.
МИР - 04.08.2021, 08.44 -
хорошие дела экс-мэра, которые ощутили все жители Курска: -увеличение а/дороги по 50 Лет Октября -прокладка троллейбусной линии на северо-запад -новый мост от Перекальского к ж/д вокзалу -школа на Дериглазова
Курянин - 03.08.2021, 23.16 -
Так, что вы все накинулись на экс мэра? Вам перечислить достижения? Держите: уничтожение трамвайной сети и самих трамваев, полное отсутствие дорог и колоссальное количество дыр в асфальте, грязь, мусор, уничтожение архитектуры города по принципу "На каждого жителя города по одному торговому центру", абсолютные беспорядок с городским маршрутным транспортом, еще перечислить? Друзья, вы забываете, что дела могут быть не только хорошими, но награждать нужно и за плохое. Давайте назовем это звание "Почетный анти гражданин города Курска". Аплодисменты, товарищи!!!
Никодим - 03.08.2021, 22.08 -
Ага, и медальку или орден в виде пече'ньки.
Евгений - 03.08.2021, 22.02 -
Перечислите, пожалуйста, достижения. Я сам что-то не припомню чего-то достойного и "значительного".
Елена - 03.08.2021, 17.03 -
За что ему звание? что этот человек сделал для города? развязки от которых водители чертыхаются?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть