Российская команда по баскетболу 3x3 потерпела второе поражение на Олимпиаде

03.08.2021, 15.51

Курянки Юлия Козик, Анастасия Логунова, Ольга Фролкина, Евгения Фролкина не смогли одолеть сборную Франции.

26 июля состоялся очередной матч группового этапа баскетбола 3x3 на Олимпийских Играх в Токио. Российская женская сборная сыграла против команды Франции. Этот матч отборочного этапа оказался напряженным. Соперницы Олимпийского комитета России (ОКР) – сборная Франции — дали бой и не позволили в конечном счете обыграть себя В итоге француженки победили со счетом 17:14. Для россиянок это поражение стало лишь вторым на турнире, в то время как в четырех матчах им удалось победить. Напомним, что сегодня сборная России разгромила румынскую команду со счетом 21:12.

После игры против команды Франции сборная ОКР занимает 2 место в турнирной таблице. На первом месте расположилась сборная США (6:0). Именно американскую команду считают фаворитом многие букмекерские конторы, в том числе БК Мелбет, с бонусами которой можно ознакомиться здесь. Эксперты прогнозируют победу сборной США с коэффициентом 1,07.

На Олимпийских Играх в Токио российские спортсмены выступают под флагом Олимпийского комитета России (ОКР). Дело в том, что из-за санкций со стороны Всемирного антидопингового агентства России запрещено использовать российскую национальную символику на мировых чемпионатах и Олимпиадах.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть