В Курске до конца года обслуживание парка Боева дача обойдется в 10 млн рублей

14.07.2021, 18.49
Прослушать новость
Фото gtrkkursk.ru

Сегодня, 14 июля, на сайте госзакупок было размещено извещение о проведении конкурса на «Оказание услуг по обслуживанию, озеленению и сохранению природного ландшафта и объектов внешнего благоустройства на особо охраняемой природной территории регионального значения природного парка «Парк «Боева дача»».

Заказчик ОКУ «Дирекция по управлению особо охраняемыми природными территориями, парками, скверами и лесами Курской области».

Начальная цена конкурса 10 млн 440 тысяч рублей. Эти средства планируют потратить на размещение малых архитектурных форм на территории парка. Победитель конкурса также будет обязан обеспечивать чистоту и поддерживать в надлежащем состоянии территорию парка, проводить работы по озеленению.

Четко приписаны и обязательства по содержанию охраняемой зоны в зимний период: снег сгребается рыхлым до слеживания, на дорожках с интенсивным движением снег должен сгребаться после каждого снегопада. 

Заявки на участие можно подать до 5 августа. Победитель конкурса обязуется выполнять работы и следить за парком 31 декабря 2021 года.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть