АтомЭнергоСбыт открывает новые возможности и сервисы для юридических лиц Курской области.

06.07.2021, 16.01

АтомЭнергоСбыт (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») расширяет перечень услуг для юридических лиц. Теперь для всех клиентов компании в Курской области доступны консультации посредством голосового помощника.
 
Достаточно позвонить в контакт-центра АтомЭнергоСбыт (+7-4712-390-392) и все сервисы доступны в круглосуточном режиме. Интерактивное голосовое меню интуитивно понятно и удобно в использовании. Теперь нет необходимости ждать ответа специалиста и тем более записываться на личный прием, чтобы получить первичную консультацию.
 
Голосовой помощник знает все о заключении договора энергоснабжения, подключении к личному кабинету клиентов, переходе на электронный документооборот и участии юридических лиц в оказании услуг по управлению спросом. 
 
«АтомЭнергоСбыт совершенствует систему работы с юридическими лицами, повышая качество предоставляемых услуг и экономя время каждого клиента. Мы ориентируемся на потребности предприятий и организаций, работающих в реальном секторе экономики. Уверены, новые возможности, которые открываем для юридических лиц, станут востребованными и помогут активнее развиваться в цифровом пространстве нашим партнерам», - отмечают в пресс-службе АтомЭнергоСбыт.
 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть