Курянка разводит дома 20 видов тараканов, пауков и многоножек (ВИДЕО)

27.06.2021, 16.35

Всё больше людей предпочитают заводить в качестве домашних питомцев экзотических животных. И немалую популярность среди них имеют членистоногие.

Пауки, тараканы, многоножки и прочая, приводящая многих в ужас, живность. Однако их хозяева заверяют, что своё обаяние есть и у покрытых хитином братьев наших меньших.

Очередным тому доказательством стало знакомство взрослых и совсем юных посетителей творческого пространства «Тайная комната» с питомцами курянки Дарьи Опритовой. Антураж в духе повестей о чародее Гарри Поттере оказался как никогда оказался, кстати.

Мадагаскарских шипящих, мадерских и блаберусов, мокриц и многоножек-кивсяков с опаской, интересом и трепетом изучали потенциальные энтомологи-любители.

Профессия нашего кипера (от англ. «keeper» - хранитель, заводчик домашних животных. Прим. ред.) тесно связана с животными. Дарья – ветеринар. Да и помимо «ползучих гадов» у нее дома хватает другой живности.

Друзья и знакомые часто просят Дарью продать им таракашку в качестве диковинки. Многим она просто дарит милого жучка. Также занимается обменом экзотикой с другими киперами.

Какими бы не были усатыми-полосатыми, членистоногими и крылатыми питомцы, при должном уходе и заботе они всегда ответят своему хозяину взаимностью.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть