В Курске на улице Ленина 3 раза закрашивали граффити

22.06.2021, 09.50
Прослушать новость
Фото: kursk.bezformata.com

В Курске уже не первый раз мэрия борется с неизвестными художниками, которые разукрашивают стену между домами №№ 75 и 77 по улице Ленина.

Вначале там написали слово «Зачем». Городская администрация закрасила ее синей красной. Уличные художники решили проявить креативность, провели желтую полосу. Так, в центре города появился флаг Украины, который потом вновь был закрашен.

Уже в третий раз мастера, изгаляясь, проявили свои таланты. На стене появилась английская надпись. И мэрия сделала свой ход – вновь убрала ее. Что же на этот раз предпримут любители изобразительного искусства?

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Лариса - 22.06.2021, 12.07 -
А не проще убрать эту стену и пустырь за ней, заросший бурьяном? Мэрию возмутил цвет дома, находящегося ровно напротив забора, не подходит, видите ли, по цвету к дресс-коду. А забор и пустырь с бурьяном, видно, подходят, украшают центральную улицу уже не одно десятилетие. Неужели нельзя убрать эту "достопримечательность"? Если не хватает фантазии по благоустройству этого места, то закатайте асфальтом и сделайте стоянку, хоть кому-то будет польза

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть