Новым и.о. руководителя «КурскАтомЭнергоСбыт» назначен Олег Гранкин

19.06.2021, 09.08
Прослушать новость
Фото Яндекс.Карты

Олег Гранкин исполняет обязанности заместителя Генерального директора – директора ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», сообщается на официальном сайте энергосбытовой компании.

Родился Олег Гранкин 7 ноября 1982 года в городе Шахты, Ростовской области. В 2005 окончил КГТУ по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». В 2006 году получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция».

 В 2019 году прошел повышение квалификации по программе «Эксплуатация и управление энергетическим хозяйством предприятий и организаций в условиях цифровой трансформации». Спустя год завершил обучение по программе управленческого кадрового резерва «Капитал Росатома»

Трудовую деятельность начал в 2005 году в должности экономиста финансового отдела ОАО «Курскэнергосбыт». Спустя два года продолжил работу в статусе начальника планово-экономического отдела, а в 2008 возглавил профильное управление. В 2009 году Олег Гранкин назначен заместителем директора по экономике и финансам энергосбытовой компании. С прошлого года и по настоящее время Олег Юрьевич возглавляет ООО «РЭК».

С июня 2021 года исполняет обязанности заместителя Генерального директора – директора ОП «КурскАтомЭнергоСбыт».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть