АтомЭнергоСбыт провел церемонию вручения премии признательности «Лидер года»

09.06.2021, 17.23

В зале Свиридовского центра искусств АтомЭнергоСбыт совместно с администрацией Курской области провел церемонию вручения премии признательности «Лидер года». Она присуждена в шести номинациях: «Стабильность», «Экспертный подход», «Вклад в будущее», «Инновации и эффективность», «Новые горизонты и «Надежный партнер».

«Мы дорожим конструктивными и дружескими отношениями, которые сложились с предприятиями Курской области. Наши общие проекты созданы для развития региона и повышения качества жизни граждан. И мы благодарны каждому клиенту за возможность совместной работы, а нынешняя премия - это наша признательность клиентам, с которыми мы вместе продолжаем движение вперед», - отметил генеральный директор АтомЭнергоСбыт Петр Конюшенко.

Премией награждены 17 крупнейших предприятий Курской области, организации и люди, внесшие особый вклад в развитие энергоэффективных и социально важных проектов, которые также ответственно подходят к соблюдению договорных отношений.

«Мы создаем для клиентов лучшие условия и благодарим за сотрудничество. Уверен, премии признательности достойны очень многие наши партнеры, а значит «Лидер года» будет жить и откроет для всех нас новые имена», - добавил заместитель генерального директора - директор обособленного подразделения компании Сергей Токарев.
«Сегодняшние лидеры года вносят весомый вклад в развитие реального сектора экономики Курской области. Это предприятия, которые уверенно развиваются, обеспечивая стабильность и уверенность для жителей региона, а также активно используют современные технологии энергоэффективности и цифровые решения, инвестируя в будущее»,- подчеркнул заместитель губернатора Курской области Алексей Дедов.
 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть