Курский «Авангард» играет дома с «Металлургом»

03.06.2021, 23.35 -
Фото: ФК "Авангард" (Курск) "ВКонтакте"

Завтра, 4 июня, курский «Авангард» в матче 28-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2020/2021 в Группе 3 будет принимать на домашнем стадионе «Трудовые резервы» липецкий «Металлург».

Перед этим поединком липецкая команда с 60 очками после 27 игр находится во главе турнирной таблицы, опережая ближайшего преследователя - «Рязань» - на 7 очков. Куряне с 29 очками находятся на 11-м месте. Победа в Курске обеспечит «Металлургу» досрочно за два тура до финиша итоговое первое место в группе и путёвку в ФНЛ. Но и «Авангарду», как говорится, отступать уже некуда. Наша команда в предыдущих матчах потерпела подряд 4 поражения и наверняка жаждет отобрать очки у лидера. Так что игра предстоит, действительно, трудная и интересная.

Встреча первого круга между этими командами, проходившая в Липецке 3 ноября 2020 года в рамках 14-го тура, завершилась победой «Металлурга» - 1:0.

На завтрашний матч команды выведет судейская бригада во главе с Игорем Вертковым из Москвы. Ему помогают судьи на линии Роман Селезнёв из Воронежа и Егор Дрожачих из Кирова. Инспектор матча - москвич Александр Костин.

Билеты на эту игру можно приобрести в кассе стадиона «Трудовые резервы», которая будет работать с 15 часов. Цена взрослого билета - 100 рублей, детского - 50 рублей. На территории стадиона всем посетителям необходимо иметь маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию.

Игра «Авангард» (Курск) - «Металлург» (Липецк) начнётся в 18:00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть