Курский «Авангард» играет дома с командой «Салют Белгород»

24.05.2021, 19.06 -
Фото: пресс-служба администрации Курской области

Завтра, 25 мая, курский «Авангард» в матче 26-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2020/2021 в Группе 3 будет принимать на стадионе «Трудовые резервы» своего извечного соперника - «Салют Белгород».

Сейчас курский клуб с 29 очками после 25 игр находится на 11-й строчке турнирной таблицы, соседи-белгородцы с 45 очками занимают 4-е место. Встреча первого круга, проходившая в Белгороде 24 октября 2020 года в рамках 12-го тура, завершилась боевой ничьей - 3:3.

Для наших игроков завтрашняя игра будет первой под руководством нового главного тренера: как уже сообщал наш сайт, футбольный клуб «Авангард» прекратил трудовые отношения с Игорем Беляевым, и сейчас команду возглавляет Михаил Некрасов. Кстати, «Салют Белгород» также тренирует наш земляк, уроженец Щигров, бывший главный тренер курского «Авангарда» (2008 - 2010) Валерий Есипов.

Команды на поле стадиона «Трудовые резервы» выведет судейская бригада во главе с Алексеем Лапатухиным из Москвы. Ему помогают судьи на линии Альмир Хатмуллин из подмосковных Химок и Вадим Брагнн из Москвы. Инспектор матча - москвич Игорь Котковский.

Продажа билетов на этот матч начнётся в кассе стадиона «Трудовые резервы» завтра, 25 мая, с 15 часов. Стоимость взрослого билета - 100 рублей, детского - 50 рублей. Для всех посетителей стадиона является обязательным наличие масок и перчаток, а также соблюдение на его территории социальной дистанции.

Игра «Авангард» (Курск) - «Салют Белгород» (Белгород) начнётся в 18:00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть