Житель Рыльска избил соседку в споре за мусор

03.05.2021, 14.53
Прослушать новость
Фото wikimapia.org

Житель города Рыльска Курской области оштрафован за нанесение побоев женщине.

Конфликт между соседями случился из-за проблем с вывозом мусора. Мужчина, ставший фигурантом административного дела, любил чистоту и порядок, но за собой вывозить бытовые отходы далеко не хотел, и сваливал его возле ближайших домовладений. Одна из соседок стала с ним ругаться по этому поводу. Мужчина проявили себя не как мужчина, и пошел врукопашную. 

Как установлено в Рыльском районном суда, он «нанес соседке телесные повреждения в области левого крыла носа, а также тыльной поверхности проксимальной фаланги 1 пальца левой кисти, путем нанесения удара указательным пальцем правой руки, чем причинил потерпевшей физическую боль. Телесные повреждения не повлекли последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, что установлено заключением эксперта». В общем, побил и поцарапал.

В суд обвиняемый не явился, сославшись на неважное состояние здоровья. Видимо, после боевых действий с женщиной он еще не пришел в себя. Но дело рассмотрели в отсутствие дебошира. Потерпевшая объяснила в заседании, что «конфликт  с соседом произошел по поводу вывоза мусора вблизи их домов, в ходе которого он пальцем правой руки поцарапал ей нос и щеку».

- Мужчина судом признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ и ему назначено административное наказание в виде административного штрафа в сумме 5000 рублей, - рассказали в пресс-службе районного суда.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть