АтомЭнергоСбыт стал участником Всероссийского совещания по волонтерству

23.04.2021, 13.16

АтомЭнергоСбыт принял участие во Всероссийском совещании «Организация поддержки ветеранов предприятий: «Волонтеры и помощь предприятий – ветеранам!». В формате ВКС состоялось обсуждение лучших практик проведения мероприятий, приуроченных ко Дню весны и труда и Дню Победы.

Комитет Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, а также Союз наставников по повышению производительности труда пригласил к диалогу представителей крупнейших предприятий страны. Порядка 500 участников в формате ВКС обсудили вопросы социальной политики на производстве и поделились опытом своей работы. Курскую область представлял АтомЭнергоСбыт (входит в контур управления АО «Концерн «Росэнергоатом»).

АтомЭнергоСбыт активно сотрудничает с Ресурсным центром добровольчества Курской области. Помимо совместных проектов в компании уделяют особое внимание сотрудникам, вышедшим на заслуженный отдых. Также за каждым участком АтомЭнергоСбыта в Курской области закреплены обелиски, стелы, установленные в память о Победе в Великой Отечественной войне. На постоянной основе энергетики следят за состоянием мемориальных объектов, проводят субботники, текущие ремонтные работы. По итогам Всероссийского совещания лучшие практики корпоративных волонтерских проектов будут приняты на вооружение другими предприятиями страны.

«Приятно, что опыт работы с мемориальными объектами был отмечен на Всероссийском совещании. В АтомЭнергоСбыт уже начались весенние работы по благоустройству мемориальных объектов в Курской области. Коллективы всех участков подключились к благоустройству. Речь идет о уборке территории, высадке цветов, небольших ремонтных работах. Напомним, недавно вклад добровольцев отметили номинацией «Социально ответственная энергосбытовая компания» на Всероссийском конкурсе, организованным порталом «Энерго-ньюс», - отмечают в отделе по связям с общественностью и СМИ ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть