В Курске открылся первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ (ВИДЕО)

14.04.2021, 14.50

Система хабов – оборудованных складов лекарственных средств с небольшим торговым залом, используется СБЕР ЕАПТЕКОЙ для регионального развития.

«Сегодня ПАО Сбербанк и наше привычное отношение к Сбербанку, оно в корне меняется. Это не только ребрендинг, который случился. Мы сегодня говорим в целом о технологической компании. Когда СБЕР вошел своим капиталом в ЕАПТЕКУ. Дополнительные финансовые средства были инвестированы. За последние месяцы открываются по стране подобные учреждения»

Роман Старовойт- губернатор Курской области

Максимальная цифровизация и автоматизация – главное, на что делается акцент при использовании хабов.

«Экосистема созданная СБЕР — это не только банковские услуги. Это и доставка еды, и заказ такси, и конечно, сервис доставки медикаментов»

Роман Старовойт- губернатор Курской области

Склад вмещает порядка 12000 наименований безрецептурных лекарственных средств, косметики, БАДов, медтехники и других медикаментов.

«Здоровье — это ключевая ценность для каждого из нас. Поэтому СБЕР поставил себе задачу дать возможности нашим клиентам, если необходимо лечиться, предоставлять сервис и возможности. У нас уже достаточно большой набор предложений в лице СБЕРЗДОРОРВЬЯ, который мы для населения оказываем. И вот приобретение ЕАПТЕКИ расширило намного те возможности, которые мы предоставляем в части заботы о своем здоровье»

Наталия Цайтлер - председатель Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк

Сделать заказ можно онлайн, через приложение и ожидать доставку на дом. Либо прямо в СБЕР ЕАПТЕКЕ, чтобы оформить самовывоз или, опять же, доставку. Такой способ особенно актуален и безопасен для граждан «группы риска» в период пандемии

«Срок доставки возможен, клиент выбирает тот интервал, когда он будет находиться дома. Он может сделать заказ, когда будет находиться на работе и в указанные интервалы, на данный момент трехчасовые, в ближайшее время будет запущен часовой интервал в периметре 2-3 км в радиусе хаба. Клиенты смогут получать свой товар в течение часа»

Ольга Федотова - директор региона Центральное Черноземье компании СБЕР ЕАПТЕКА

В текущем году СБЕР планирует открытие хабов еще в 76 городах страны, в том числе наращивается присутствие в регионах Черноземья.

«На днях открыли филиалы в Белгороде, пару недель назад в Воронеже и в ближайший месяц мы откроем в Липецке, в Тамбове и в Орле аналогичные хабы»

Наталия Цайтлер - председатель Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк

Минцифры включило сервис СБЕР ЕАПТЕКА в перечень социально значимых интернет-ресурсов. Первый благотворительный заказ в новом хабе был оформлен совместно с губернатором Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть