Юные куряне с межрегиональных соревнований по боксу привезли 6 медалей

13.04.2021, 14.58

На прошедших выходных в Белгороде прошли межрегиональные соревнования по боксу, посвященные памяти Игоря Ермоленко.

Участие в состязаниях принимали и наши земляки. Курская школа бокса привезла домой 6 медалей.

Так, Кирилл Елизаров занял первое место в весовой категории 66 кг, а Эдуард Шульгин – второе в этой же категории. Кирилл Старосельцев в весовой категории 63 кг получил 2- е место. Также второе место категории 64 кг досталось Павлу Пирогову.

Серебро завоевал Кирилл Гриценко, но уже в весовой категории 91 кг. А бронзовым призером соревнований стал Даниил Беседин в категории 69 кг, сообщила пресс-служба мэрии Курска.