Заместитель губернатора Курской области принял участие в проекте «Лично детям»

24.03.2021, 18.10
Фото: пресс-служба администрации Курской области

Проект «Лично детям» реализуется в Курской области.

Ребята из Детского общественного совета, действующего при Уполномоченном по правам ребёнка в Курской области, общаются в формате интервью с представителями власти. В этот раз на вопросы Елены Лариной ответил заместитель губернатора Курской области Вячеслав Берзин.

Каковы перспективы цифровизации Курской области? Чем запомнились Вячеславу Юрьевичу студенческие годы в Московском инженерно-физическом институте? Для чего нужен конкурс «Лидеры России»?

Затронули в интервью и профессиональные темы, и вопросы личностного роста. Вячеслав Берзин отметил, что внедрять цифровые решения будут во всех отраслях. Отвечая на вопрос о хобби, Вячеслав Юрьевич рассказал об увлечении волейболом и водным туризмом, однако отметил при этом, что ныне на это практически нет свободного времени.

- Можно ли назвать в качестве хобби обучение, если длится это уже больше двух лет и занимает много свободного времени? Я занимаюсь этим не просто потому, что надо, а потому, что интересно. По другим увлечениям всё очень сильно зависит от наличия свободного времени, с которым сейчас сложно, - поделился Вячеслав Берзин.

На федеральном уровне проект «Лично детям» стартовал в декабре 2020 года, и Курская область сразу же подключилась к нему. Ребята за 3 месяца пообщались с десятью спикерами, причём не только в Курске, но и в Щиграх, Курчатове, Касторенском районе, сообщила пресс-служба администрации Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть