Куряне из столичной группы «Терпимость Ноль» выступили в родном городе (ВИДЕО)

15.03.2021, 14.15

В середине двухтысячных эти ребята поймали волну наивысшей популярности альтернативной музыки в России. В Курске они также стали одними из представителей мейнстрима данного жанра и субкультуры. Завоевав сердца слушателей и зрителей на музыкальных площадках нашего и других регионов, ребята двинули покорять Москву. И вот, уже более десяти лет, меняя состав, но оставаясь в большинстве курянами, «Терпимость Ноль» - успешный столичный проект.

Правда андеграунд не позволил посвятить себя музыке полностью, и зарабатывать на жизнь только творчеством. Пришлось осваивать другие профессии, заниматься предпринимательством.

Как только были объявлены карантинные послабления ребята поспешили снова порадовать своих поклонников живыми выступлениями. Успешно отыграв, в Петербурге, Москве, и Белгороде ребята вышли на курскую родную сцену.

Единственный участник команды не из Курска – барабанщик.

За свою музыкальную карьеру ударник сотрудничал с многими другими рок-коллективами столицы и выступал даже за рубежом.

Играя с нашими ребятами, музыкант сразу отметил стилистику южно-русского наречия.

На концерт в курском клубе «Убежище 13» ребята привезли самые сливки своей музыки. И хиты, которые подпевала вместе «Терпимостью Ноль» публика. И новые композиции. Также музыканты поделились творческими планами.

Курский концерт «Терпимости» — это музыкальный угар, тотальный фул-контакт с публикой, слэм, стейдж-дайвинг и абсолютная отдача музыкантов тому, что они делают на сцене… и вне её пределов. Благо формат клуба это позволяет.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть