В Курской области прогнозируют мокрый снег, туман и до +3

21.02.2021, 13.50
Фото: ГУ МЧС России по Курской области

По прогнозу Курского Гидрометцентра на территории Курской области с 21:00 21 февраля по 21:00 22 февраля 2021 года будет облачно.

Временами пройдут небольшие, а местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, днём в отдельных районах - с дождём. Местами ожидается туман, гололёд, на дорогах гололедица. Ночью местами гололёд, а на дорогах будет гололедица. Будет дуть ветер западной четверти, днём с переходом на северо-восточный со скоростью 6-11 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0-5° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Центрально-Чернозёмное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Курске завтра, 22 февраля, будет облачно. Ночью пройдут небольшие, а умеренные осадки в виде мороси, мокрого снега и снега. Ночью будет дуть западный ветер, а днём - с переходом на северо-восточный со скоростью 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью около 0 градусов, днём - 0-2 градуса тепла.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть