Курский медуниверситет приглашает на работу профессоров и готов обеспечить их жильём

07.02.2021, 13.16
Фото: vkurske.com

В своём интервью РИА «Курск» 20 ноября минувшего года ректор Курского государственного медицинского университета профессор Виктор Лазаренко сообщил, что на тот момент помощь коронавирусным больным оказывали 197 студентов и 128 ординаторов вуза.

Не остались в стороне и работники университета - в больницах работали 87 сотрудников клинических кафедр, из них 26 - в медицинских учреждениях для больных с коронавирусом.

Прошло чуть больше двух месяцев, и в конце января университет опубликовал на своём официальном сайте информацию о вакантных должностях. Вуз приглашает на работу профессоров (докторов медицинских наук) 10 кафедр: внутренних болезней, инфекционных болезней, хирургических болезней, общей гигиены, урологии, онкологии,  судебной медицины, психиатрии, фтизиопульмонологии, эндокринологии.

При приёме на работу университет гарантирует: единовременную выплату в первый месяц работы в размере 10 минимальных размеров оплаты труда; обеспечение жильём (общежитием, с последующим предоставлением служебной квартиры или оплаты арендуемого жилья (квартиры) в течение года; компенсацию затрат на проезд от места жительства до Курска; обеспечение юридического сопровождения при оформлении трудовых отношений;
помощь при оформлении детей в дошкольные и школьные образовательные учреждения

Контактный телефон: (4712) 58-81-41, e-mail: kurskmed@mail.ru 
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть