В Курской области пьяный мужчина угнал "Ниву"

02.02.2021, 15.53
Фото: novochvedomosti.ru

Сотрудники Октябрьского отдела полиции совместно с коллегами из Медвенского района установили мужчину, причастного к угону автомобиля.

Ночью от дома жителя Октябрьского района неизвестный угнал "Ниву". Владелец вспомнил, что оставил ключи в замке зажигания, поэтому угнать машину похитителю не составило труда.

О розыске внедорожника сразу же передали информацию соседним отделам полиции. Уже спустя час его нашли сотрудники ГИБДД в Медвенском районе. Водитель привлек внимание полицейских опасной ездой. Отметим, что угонщик был пьяным.

Спустя время мужчина пришел в себя и осознал, что угнал машину, чтобы добраться домой от друга, с которым он выпивал в Октябрьском районе. После посиделок курянин вышел на улицу прогуляться. Увидев автомобиль с ключами в замке зажигания, решил облегчить свой путь.

По факту совершенного угона проводится проверка с возможной уголовной ответственнстью. Похититель также будет лишен долгое время права садиться за руль и оштрафован за езду в пьяном состоянии, сообщила пресс-служба УГИБДД России по Курской области.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть