Роман Старовойт рассказал на федеральном канале о снижении роста заболеваемости коронавирусом

14.01.2021, 15.58
Фото ok.ru

Сегодня, 14 января, в эфире федерального телеканала губернатор Роман Старовойт заявил, что темпы распространения COVID 19 в Курской области снизились. 

По словам губернатора более 300 коек с кислородом в регионе были введены дополнительно в конце прошлого  и начале нового года. Сейчас 30% мест остаются свободными. 

Ежедневно в регионе выявляют 170-180 инфицированных. Темпы роста заболеваемости замедлились, коэффициент распространения составил меньше единицы. 

Также глава Курской области подчеркнул, что в ближайшие две недели будет следить за изменением ситуации. После чего выработают решение о целесообразности введения дополнительных мер.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Ольга - 14.01.2021, 18.36 -
Как она вообще существует, ваша статистика??? ПЦР тесты ничего не выявляют даже в острой стадии.... А назначают их очень выборочно и даже не понятно по каким признакам. Я болела в прошлом месяце, высокая температура, пропали запахи, лечение полностью по ковидной схеме( 27000р. ушло на лекарства) у врача в "красной зоне" поликлиники была 5 раз, за время лечения и ни разу не сдала тест!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть