В Курской области на 33% сократилось количество коммунальных аварий

11.01.2021, 09.38
Фото: sochi.bezformata.com

Заместитель губернатора Алексей Смирнов на еженедельной онлайн-планерке в Доме Советов доложил о важных запланированных работах по благоустройству в 2021 году.

В ближайшее время решится вопрос с «Экотексом». Напомним, что в начале января Роман Старовойт посетил предприятие, после чего жалоб от местных жителей по поводу неприятного запаха не поступало. Прозвучали предположения, что рядом с «Экотексом» открылись новые заводы. Алексей Смирнов сегодня поедет на предприятие, чтобы это проверить.

Отметим, что завтра состоится заседание суда по официальному закрытию третьей сушильной машины. Завод продолжает согласовывать документы в Росприроднадзором по приведению в соответствие первых двух.

Также заместитель губернатора подчеркнул, что отопительный сезон в регионе проходит в штатном режиме. На 33% сократилось количество коммунальных аварий по сравнению с прошлым годом.

Кроме этого, Алексей Смирнов напомнил о старте подготовительных работ по строительству нового инфекционного корпуса Курской областной клинической больницы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Курянин - 11.01.2021, 12.35 -
Что с водой горячей сегодня на КЗТЗ? Опять плановые неотложные работы? Приди в себя, нечисть странная, ты такие квитанции присылаешь что бы люди без воды сидели? Очнись, суч

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть