Роман Старовойт назвал любимые фильмы

10.01.2021, 08.05
Фото: личная страница Романа Старовойта в Instagram

Губернатор Курской области на своей странице в социальной сети Instagram рассказал, как он провёл новогодние праздники и какие фильмы он смотрит.

- В эти праздники у меня появилось несколько часов свободного времени, так что я пересмотрел дома один из моих самых любимых фильмов - «Свой среди чужих, чужой среди своих».

Роман Владимирович отметил, что эту картину он увидел первый раз ещё в детстве, и тогда кинофильм произвёл на него неизгладимое впечатление - ведь остросюжетные боевики в то время были в диковинку. А картина Никиты Михалкова дарила всё, о чём любой советский подросток мог мечтать. В ней были мощная детективная история, борьба Красной армии с бандами, украденное золото, погони и перестрелки.

- Конечно, сейчас я уже смотрю «Своего среди чужих» под другим углом, и период страшной Гражданской войны уже не кажется таким романтичным. Однако фильм всё так же держит в напряжении, великолепно сыгранный Михалковым Брылов вызывает неприязнь, а верный Отечеству Шилов в исполнении Богатырёва - восхищение, - признался Роман Старовойт.

Он отметил, что из-за интенсивного рабочего графика смотрит кино редко, делая это только только в командировках - в самолёте или в поезде. Поэтому Роман Владимирович чаще всего пересматривает любимые фильмы - например, «Собаку Баскервилей».

Роман Старовойт попросил посоветовать ему в комментариях свои любимые картины. Возможно, ему удастся что-то посмотреть в одной из командировок.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть