Курская область присоединилась к интерактивной антикоррупционной акции ТПП РФ

10.12.2020, 19.37
Фото: kpfu.ru

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации в Международный день борьбы с коррупцией прошла всероссийская интерактивная акция.

От Курской области к акции подключились президент Курской Торгово-промышленной палаты Денис Французов и председатель комитета Администрации Курской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений Андрей Ишунин.

Открывая мероприятие, президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин отметил, что бизнес сегодня по-прежнему озабочен коррупционными проявлениями.

Это подтверждает исследование «Бизнес-барометр коррупции», проведенное в ноябре-декабре и охватившее почти 43 тысячи предпринимателей.

Курская Торгово-промышленная палата системно внедряет правовую культуру ведения бизнеса в предпринимательскую среду.

Присоединились к Антикоррупционной хартии российского бизнеса и внедряют у себя специальные антикоррупционные программы курские предприятия завод «Счётмаш», Курский электроаппаратный завод, «Курская биофабрика-Фирма «БИОК», «Фармстандарт-Лексредства», а также Курское областное ипотечное агентство, Курский областной краеведческий музей.

15 декабря Свидетельство о присоединении к Антикоррупционной хартии получит Центр закупок Курской области, сообщила пресс-служба администрации Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть