Курский губернатор отказался от новогодних каникул из-за коронавируса

07.12.2020, 10.38
фото kursk.bezformata.com Прошлый новогодний праздник

Губернатор Курской области Роман Старовойт и его подчиненные все новогодние каникулы будут работать.

На утреннем совещании у главы региона обсуждался вопрос работы в выходные и праздничные дни. Роман Старовойт проинформировал своих коллег, что на новогодних праздниках им не удастся полноценно отдохнуть. Из-за пандемии его заместители и руководители ключевых подразделений проведут новогодние праздники на работе.

- Обращаюсь к руководству региональной администрации. Мои заместители, председатели комитетов, руководители структурных подразделений администрации Курской области, главы районов и муниципальных образований, мы с вами будем все праздничные и выходные дни работать. 31 декабря, 1 января, второго и т. д. до 10-11 числа, - сказал губернатор.
 
Он также попросил подчиненных не выезжать за пределы Курской области во время новогодних каникул, быть круглосуточно на связи и владеть ситуацией во всех сферах своей работы.

- Никаких выходных дней в праздники для нас не будет, - подчеркнул глава региона.

Жители Курской области в выходные и праздники отдыхают. Напомним, 31 декабря для бюджетников, а это, практически, третья часть населения региона, объявлен выходным, этот день они отработают 26 декабря, в субботу. Роман Старовойт сказал также, что частные организации услышат его просьбу и тоже сделают 31 декабря выходным для своих работников.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть