Курян приглашают на семейный финансовый фестиваль

23.10.2020, 08.26

Вопрос о грамотном распределении средств всегда стоял перед каждой российской семьей. Особенно актуальным он становится во времена экономических кризисов. Как жить без долгов и принимать выверенные финансовые решения? Ответы на эти и другие вопросы жители Курска и Курской области смогут получить, став участниками Всероссийского семейного финансового фестиваля. Он пройдет в режиме онлайн 31 октября и 1 ноября 2020 года на сайте familymoneyfest.ru.

Организаторы планируют провести за два дня более 50 мероприятий в формате полезного и занимательного досуга для детей и взрослых. Отдельная программа будет рассчитана на педагогов. Эксперты расскажут об организации занятий по финансовой грамотности в классе, как мотивировать школьников к изучению темы, а также поделятся педагогическим опытом. 

Фестиваль проводится в рамках Проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ».

Участие в семейном финансовом фестивале бесплатное, предварительная регистрация на сайте familymoneyfest.ru обязательна, сообщили организаторы мероприятия.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть