В Курске продолжается прием журналистских работ на конкурс «Созидание и развитие»

02.10.2020, 17.59

Продолжается прием работ на V Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение передовых практик в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства «Созидание и развитие». 

Конкурс проводит Министерство строительства и ЖКХ РФ совместно с государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию ЖКХ.

К участию приглашаются федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, а также журналисты, освещающие темы строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

На конкурс принимаются публикации, телевизионные и радиосюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир с 1 сентября 2019 года по 30 сентября 2020 года.

Заявки принимаются на сайте смиконкурс.рф. Также там можно ознакомиться с номинациями и другой информацией о конкурсе.

Срок окончания приема работ – 7 октября 2020 года (включительно).

Оценивать работы будет жюри, которое возглавил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев. В составе жюри – ведущие отраслевые эксперты, в том числе генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, заместитель председателя Общественного Совета при Минстрое России, исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева, а также руководители СМИ. 

Все подробности - смиконкурс.рф

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть