Курянам дарили подарки от «Добропека» (ВИДЕО)

29.09.2020, 17.56

Очередной «grand opening», «gran apertura», «grande ouverture» или же, проще говоря по-русски, «большое торжественное открытие» новой пекарни «Добропек» состоялось в минувший понедельник на пересечении улиц Александра Дейнеки и Сумкой в Курске.
Отличный подарок всем местным жителям, да и для всех курян тоже. Теперь, ходить за булочками, пирожками, хлебом и многими другими всегда вкусными и свежими шедеврами выпечки от «Добропека» стало еще ближе.
Как и положено подобным мероприятиям, всё прошло с широким размахом и множеством сюрпризов и подарков. Помимо огромного выбора хлебобулочных и кондитерских изделий, которые давно полюбились многим курянам, каждого покупателя новой пекарни «Добрепек» ожидал гарантированный приз от многочисленных партнёров праздника.
Напиток, жевательная резинка, пирог, мороженое или даже пачка котлет и пельменей становились приятными бонусом к приобретённой выпечке. Что именно достанется конкретно каждому решали лототрон и фортуна. Но ни один из участников лотереи не остался без выигрыша.
«Добропек» - выпечка становится праздником!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть