Работающая молодёжь Курска встретилась на фестивале «Юность-2020»

11.09.2020, 18.16
фото с сайта Администрации Курской области

В Курске на базе спортивно-оздоровительного центра имени Валентины Терешковой начался 2-й этап фестиваля работающей молодежи «Юность-2020».

Приветствуя участников, заместитель губернатора Курской области Юрий Князев отметил, что это площадка для самореализации личности, общения, укрепления культурных связей.

«Участие в фестивале работающей молодежи даёт уникальные возможности не только проявить себя как коллектив, но и встретиться со старыми друзьями, познакомиться с новыми, пообщаться с профессионалами своего дела и поставить цели на будущее», - отметил заместитель губернатора Курской области.

Также Юрий Князев выразил слова благодарности всем предприятиям за работу в период пандемии и вручил памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».
Участвуют в фестивале работающей молодежи «Юность-2020» 18 команд предприятий и организаций различных форм собственности. Пройдёт конкурсная программа по нескольким направлениям: визитная карточка; выставка «АртКвадрат»; волейбол; team building; бадминтон; тэг-регби; скалодром; стрельба; дартс, мини-гольф, футгольф, интеллектуальная игра, фестиваль добрых дел и другие, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть