Курянин Сергей Одинцов снова может стать «Последним героем»

02.09.2020, 05.57
фото с сайта https://kursk.com/

Победитель первого сезона проекта «Последний герой» курянин Сергей Одинцов может стать участником реалити-шоу снова.

О запуске нового сезона шоу объявил канал ТВ3. В этом сезоне бороться за победу будет «команда чемпионов».
Ныне на сайте телевизионного канала проводится голосование.

Из 13 участников предыдущих сезонов зрителям нужно будет выбрать 8 человек. Они и станут героями нового сезона реалити-шоу.

«Лучшие игроки прошлых сезонов снова готовы побороться за звание Последнего героя. Но только восемь из них отправятся на остров. Твой голос может стать решающим!», - зазывает телеканал зрителей проголосовать.

Продлится голосование до 20 сентября, а 21 сентября объявят, кто будут соперничать с «командой чемпионов».

В числе 13 претендентов находится 44-летний Сергей Одинцов, за которого ещё в первом сезоне популярного реалити-шоу болели куряне.

В профайле нашего земляка говорится, что легендарный победитель самого первого «Последнего героя» купил на выигранные в том шоу деньги трёхкомнатную квартиру в родном Курске, в которой поселился с женой Ритой и двумя детьми. Также Сергей открыл кафе «Последний герой». Но кафе сгорело, а Одинцов развёлся с женой Сергей и переехал в Нижний Новгород. Там курянин обзавёлся новой семьёй и начал новое дело. Избранницей нашего земляка на волжских берегах  стала журналистка, с которой Сергей познакомился на одной из съёмок.

Напомним, «Последний герой» — телевизионное реалити-шоу. Является российской версией формата, придуманного в Великобритании. Впервые формат был реализован в 1997 году на шведском телевидении под названием Expedition Robinson («Экспедиция Робинзон»). В мире шоу также известно под брендом Survivor («Выживший»). Существует больше 40 локальных версий, созданных по официальной франшизе, которые выходили в эфир более чем в 60 странах мира. Самой популярной является американская версия шоу, которая выходит на канале CBS с 2000 года.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть