Курским предпринимателям вручили премию «Золотой Меркурий»

20.08.2020, 18.05
фото с сайта Администрации Курской области

Торжественная церемония вручения наград победителям и лауреатам регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2019 года состоялась в Курской Торгово-промышленной палате.

Поприветствовали и поздравили участников мероприятия с заслуженным признанием Президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин, Президент Курской Торгово-промышленной палаты Виктор Гребенников, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области Денис Водопьянов.

Выбрали победителей в семи номинациях: «Лучшее малое предприятие в сфере строительства», «Лучшее малое предприятие в агропромышленном комплексе», «Лучшее малое предприятие в сфере услуг», «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции», «Лучшее предприятие-экспортёр в сфере промышленного производства», «Лучшее предприятие-экспортёр в области международного инновационного сотрудничества», «Лучшее предприятие-экспортёр в сфере производства потребительской продукции».

Существует конкурс «Золотой Меркурий» уже без малого 20 лет. Он призван оказать поддержку развитию малого бизнеса и экспортно ориентированных предприятий. Наряду с «Премией РБК» и Национальной премией «Бизнес-Успех» «Золотой Меркурий» входит в число лидеров по таким критериям, как открытость и прозрачность условий участия, лояльность и профессионализм организаторов, информирование бизнес-сообщества, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть