В 11 районах Курской области заразились коронавирусом

12.04.2020, 08.03
Фото: ТРК Сейм

В администрации Курской области назвали, в каких районах региона зарегистрированы случаи заболевания опасной инфекцией.

По данным на 11 апреля на территории Курской области выявлено 42 подтвержденных случая заражения коронавирусной инфекцией, из них 21 случай за минувшие сутки. Большинство инфицированных находятся дома, они самоизолированы, лечатся, за ними наблюдают медики.

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в социальных сетях о том, что большая часть заболевших - в возрасте  50 - 69 лет. Затем - пациенты в возрасте  20 - 36 лет, следующая группа заболевших в возрасте 37 - 49 лет. Меньше всего заболевших детей. Пока их два.

Заразившиеся коронавирусной инфекцией из Курска, Железногорска, Поныровского района, а также из Рыльского, Льговского, Глушковского, Золотухинского, Обоянского, Суджанского, Тимского, Горшеченского районов Курской области. Конкретные адреса находятся у медиков и правоохранительных органов.

Администрация просит жителей региона быть благоразумными и ограничить любые контакты с заболевшими. А также не нарушать режим самоизоляции - от этого зависит здоровье самих курян и их близких.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть