Курян снова приглашают посмотреть кино в театре

25.01.2020, 10.54
фото с сайта Администрации города Курска

В воскресенье, 26 января, в 13.00 в Курском государственном драматическом театре имени А.С. Пушкина в рамках XIV сезона проекта «Кино в театре» пройдёт показ семейной комедии для зрителей старше 12 лет с народной артисткой Российской Федерации Ириной Розановой и резидентом «Comedy Club» Вадимом Галыгиным «Новогодний ремонт».

В фильме главную героиню сыграла Зоя Бербер, которую зрители знают по роли Леры Обориной из сериала «Реальные пацаны». Предваряет показ предсеансовое мероприятие, которое посвящено Дню российского студенчества, «Киносессия. Зачёт!». Оно начнётся в 12.30. В фойе драмтеатра гости смогут ознакомиться с выставкой творческих работ студентов художественно-графического факультета Курского государственного университета. Здесь же выступят и двое музыкантов, которые исполняют кавер-версии известных песен под гитару, - Мария Юзепольская и Андрей Фурцев. Своих поклонников также ожидает тематическая книжная выставка Курской областной научной библиотеки имени Н.Н. Асеева.

Билеты стоимостью 50 рублей можно приобрести в кассе драматического театра за час до мероприятия. Предусмотрено бронирование по телефону (4712) 54-76-75. Справки по телефону: (4712) 52-98-20, сообщила пресс-служба Администрации города Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть