Юных курян приглашает детский спортивно-творческий центр "Добрыня" (ВИДЕО)

14.01.2020, 19.45

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Хотите развить и реализовать творческие и спортивные начинания своего ребёнка? Видеть чадо на пьедесталах победителей соревнований? Радоваться его талантам на сцене? Гордится его навыками и умениями? Тогда детский спортивно-творческий центр «Добрыня» - Ваш выбор.

Центр предлагает различные направления для детей от 1,5 до 16 лет. 

В Добрыне успешно работают как спортивные секции: Каратэ, Кудо, Художественная гимнастика, Шахматы, так и творческие направления : Хореография, Вокал, Изобразительное искусство, Английский язык, Подготовка к школе. Малышей с 2х лет ждут утренние занятия в Мини-садике. 

Под чутким руководством команды профессиональных педагогов и тренеров Ваш ребёнок найдёт занятие по душе, которое сможет стать делом его жизни. Вашего ребенка ждет насыщенная творческая жизнь, а также выступления на различных площадках.

О занятиях по хореографии хочется проговорить отдельно. 

По мнению представителей детского центра «Добрыня», занятия хореографией помогают сформировать красивую осанку, походку и грациозность, приобщают детей к пониманию искусства танца и знакомят с богатейшей художественной культурой прошлого и настоящего. Поскольку классическая хореография основа любого танца, именно с неё стоит начитать обучение самых юных танцоров. 

Занимайтесь детьми. Занимайтесь у профессионалов.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть